test
test
fizvosp.ru

02.07.2013Слет летних лагерей - 2013

10 июня 2013 года на стадионе «Нива» с.Гагино проходил слет летних лагерей. Участников соревнований приветствовали методист РОНО Н.В.Герасимова, специалист сектора молодежи и спорта О.А.Тумаева, главный судья соревнований Ю.В.Гузняков.

В этом году в соревнованиях принимали участие 6 команд: Моисеевский детский дом, МБОУ Юрьевская СОШ, МБОУ Гагинская СОШ, МБОУ Ушаковская СОШ, МБОУ Б.Аратская СОШ, МБОУ Итмановская СОШ.

Программа слета включает в себя конкурс «визитная карточка» отряда, где команды проявляют свою фантазию, творческие способности, артистизм; легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, волейбол, конкурс капитанов – дартс.

В конкурсе визитная карточка первое место поделили «Ровесник» Б.Арать и «Чемпион» Гагино, в эстафете победу одержали также ребята из Б.Арати, в конкурсе капитанов лучшим стал Юрьев Геннадий.

В соревнованиях по мини-футболу первыми стали Итмановские школьники, выиграв в финале у ребят из Ушакова. Лучшими игроками признаны Давкин Максим (Итманово), Земсков Максим (Моисеевка), Шумовский Михаил (Б.Арать). В соревнованиях по волейболу за первое место боролись «вечные» противники ребята из Б.Арати и Моисеевки, на этот раз удача была на стороне команды «Экос – дружба» Моисеевского детского дома. Лучшим игроком в соревнованиях по волейболу признан Юрьев Геннадий (с.Моисеевка).

В общем командном зачете первое место заняла команда «Ровесник» Б.Арать. Команда награждена кубком, дипломом, футбольным мячом. Второе место у «Экос-дружба» Моисеевский детский дом, команда награждена дипломом и волейбольным мячом. Третьими стали «Чемпион» с.Гагино, команда награждена дипломом и набором для настольного тенниса. Все руководители команд отмечены грамотами и памятными подарками за подготовку команд к слету.