test
test
fizvosp.ru

02.07.2013Спартакиада уличных подростковых команд 2013 год.

В июне сектор молодежи и спорта совместно с РОНО и ДЮСШ проводит спартакиаду уличных подростковых команд. В этом году в ней принимали участие 6 команд: ул.Галкина (с.Ушаково), ул.Школьная (с. Гагино), ул.Платова (с.Б.Арать), ул. Центральная (с.Моисеевка), ул.Школьная (с.Итманово), ул.Горбуновой (с.Юрьево). Программа спартакиады включает в себя соревнования по легкой атлетике (открытие спартакиады), стрельбе, подтягиванию на перекладине, волейболу, перетягиванию каната, шашкам, настольному теннису, мини-футболу. В соревнованиях по стрельбе лучшими были школьники из Гагино, в личном зачете лучшими стали Зимин Н., Фомин Н.(с.Гагино), Мигунов А.(с.Ушаково). В соревнованиях по подтягиванию среди «личников» первое место разделили Фомин Н. (с.Гагино) и Юданов А. (с.Ушаково), третьим стал Зимин Н. (с.Гагино), в командном зачете первыми стали школьники ул.Галкина (с.Ушаково). В соревнованиях по шашкам первое место у с.Ушаково. В соревнованиях по настольному теннису первое командное место у ребят с.Юрьево. В соревнованиях по перетягиванию каната лучшими стали ребята с.Гагино. Соревнования по волейболу лучшими стали ул.Галкина с.Ушаково, лучшим игроком признан Милов П.

Перед завершающим днем спартакиады было неясно, кто станет первым, сразу три улицы: Галкина (с.Ушаково), Школьная (с.Гагино) и Горбуновой (с.Юрьево) претендовали на чемпионство. Решили исход соревнования по мини-футболу первыми неожиданно стали ребята с.Итманово, вторыми Гагино, третьи Юрьево. Лучшими в соревнованиях по признаны Давкин М. (с.Итманово), Глухов Д.(с.Ляпня), Шемякин А.(с.Гагино). При подведении итогом первое место в спартакиаде 2013 года заняли школьники с.Гагино, вторыми стали с.Ушаково, третьими с.Юрьево.  Победители в личных зачетах награждались медалями, грамотами. Команды победительница награждена кубком, медалями, дипломом, руководитель команды памятным призом.