Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Официальный интернет портал правовой информации
Яндекс.Погода
ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
jnd
fizvosp.ru
Банер
test
test
fizvosp.ru

02.07.2013Районный день молодежи

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Награды  Награды – достойным 2013 год.

 

За вклад в социально-экономическое развитие Гагинского района, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:

 

 

1.     Пантелеев Алексей Алексеевич – водитель Управления сельского хозяйства Гагинского района;

2.     Иванова Екатерина Михайловна – начальник отдела планирования бюджета Финансового управления администрации Гагинского района;

3.     Кулагин Александр Владимирович – начальник караула 139 ПЧ ФПС по охране Гагинского района;

4.     Власов Сергей Александрович – командир отделения 139 ПЧ ФПС по охране Гагинского района;

5.     Коледенкова Наталья Анатольевна – заместитель директора ГБУ «КЦСОН Гагинского района»;

6.     Петрова Валентина Геннадьевна – социальный работник отделения социально-бытового обслуживания на дому ГБУ «КЦСОН Гагинского района»;

7.     Суханов Юрий Владимирович – водитель ГБОУ СПО ЛСХТ;

8.     Вавилин Александр Васильевич – заведующий Гагинским ветеринарным участком, ветврач ГБУНО Госветуправления по Гагинскому району;

9.     Чугреева Екатерина Ивановна – бухгалтер ГБУНО Госветуправления по Гагинскому району;

10.     Фролова Наталья Константиновна – специалист 1 категории УСЗН Гагинского района;

11.     Уварова Дина Владимировна – специалист Гагинской с/администрации;

12.      Шилкова Тамара Григорьевна – специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания ГБУ «КЦСОН Гагинского района»;

13.      Голованова Светлана Евгеньевна – ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Гагинского района;

14.      Куликов Павел Евгеньевич  - заместитель начальника изолятора временного содержания, лейтенант ОП МО МВД России «Большеболдинский»;

15.      Губанов Сергей Юрьевич – рабочий МКУ «ХЭК»; 

16.      Петрова Нина Григорьевна -  специалист 1 категории отдела экономики и прогнозирования администрации Гагинского муниципального района;

17.      Сиземова Лариса Борисовна – бухгалтер Гагинского ПАП;

18.      Глотов Павел Александрович – водитель Гагинского ПАП;

19.     Ломп Дмитрий Андреевич – механик ОТК Гагинского ПАП; 

20.     Филинов Дмитрий Сергеевич – специалист отдела назначения выплаты пенсий УФПР по Гагинскому району;

21.      Афиногеновы Николай и Евгения – Юрьевская сельская администрация;

22.     Чичкова Татьяна Николаевна – медицинская сестра – палатная хирургического отделения ГБУЗО «Гагинская ЦРБ»;

23.     Лашманов Андрей Владимирович – рабочий бригады по озеленению Гагинской сельской администрации;

24.     Бурунова Наталья Ивановна – продавец магазина «Книги» филиала НОПО Гагинское РАЙПО;

25.     Боброва Юлия Николаевна – ревизор филиала НОПО Гагинское РАЙПО;

 

 

  26.Клюшина Ольга Юрьевна – оператор машинного доения СПК Березники;     

  27.Коженков Сергей Владимирович – водитель СПК К.Маркса;

  28.Тазюков Александр Васильевич – тракторист СПК Березники;

  29.Тенетков Евгений Константинович – главный агроном СПК К.Маркса;

  30.Кошелев Михаил Васильевич – механник СПК Березники;

  31.Каторгин Валентин Владимирович – заведующий мастерской СПК К.Маркса;

  32.Одинцов Иван Романович – юрист СПК Березники;

  33.Дрягин Владимир Александрович – водитель СПК К.Маркса;

  34.Уварова Алена Александровна – бухгалтер СПК Березники;

  35.Фролов Валентин Сергеевич – механизатор СПК К.Маркса;

  36.Хрялова Елена Вячеславовна – оператор машинного доения СПК Березники;

  37.Волков Евгений Анатольевич – разнорабочий СПК К.Маркса;

  38.Тарасова Анна Викторовна – оператор машинного доения СПК Березники;

  39.Фомин Сергей Александрович – водитель СПК К.Маркса;

  40.Левина Наталья Николаевна – оператор машинного доения СПК Березники;

 

 

  41.Мухина Елена Геннадьевна – оператор машинного доения СПК «Ветошкинский»;

  42.Бычкова Лилия Владимировна – инспектор отдела кадров СПК «Ветошкинский»;

 

43.Нестеров Александр Сергеевич – механик машинно-тракторного парка ООО «Агрохолдинг Нижегородский»;

44. Глухова Светлана Петровна – диспетчер ООО «Агрохолдинг Нижегородский»;

45.Маслов Михаил Александрович – механизатор ООО «Агрохолдинг Нижегородский».

 

 

За активное участие в спортивной и культурной жизни Гагинского района и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:

 

 

           46. Гузняков Юрий Викторович – Гагинская сельская администрация;

           47. Гусева Мария – Гагинская сельская администрация;

           48.Шемякин Николай Михайлович – участковый уполномоченный, младший лейтенант ОП МО МВД России «Большеболдинский»;

           49.Южалин Павел Евгеньевич – Ушаковская сельская администрация;

           50. Воробьев Василий Владимирович – Ушаковская сельская администрация;

           51. Куликов Владимир – Ушаковская сельская администрация;

           52.Гусев Владимир Александрович – Покровская сельская администрация;

           53. Круглов Виталий Евгеньевич – Ветошкинская сельская администрация;

           54. Боровков Сергей – Юрьевская сельская администрация;

           55. Лудин Дмитрий – Юрьевская сельская администрация;

           56. Тихонов Юрий Алексеевич – командир отделения 139 ПЧ ФПС по охране Гагинского района;

           57. Сочков Дмитрий Анатольевич – аккомпонеатор РДК;

           58. Моисеев Павел Александрович – ведущий дискотек РДК;

           59. Земсков Максим – Б.Аратская сельская администрация;

           60. Капитанов Иван – Б.Аратская сельская администрация;

           61. Шумовский Михаил – Б.Аратская сельская администрация;

 

 

     

За плодотворное участие в деле воспитания молодежи и в  связи с празднованием Дня молодежи награждаются:

 

 

           62.Пигалова Наталья Геннадьевна – ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Гагинского района;

           63. Павлова Виктория Ивановна – преподаватель ДШИ;

           64.Косенкова Ольга Викторовна – ведущий библиотекарь Итмановской сельской библиотеки;

          

 

 За активное участие в реализации молодежной политики в Гагинском районе и в связи с празднованием Дня молодежи награждаются:

 

          65.Гузняков Сергей Викторович, ответственный по работе с молодежью Б.Аратской сельской администрации (с.Б.Арать);

          66.Менкин Владимир Васильевич, ответственный по работе с молодежью Б.Аратской сельской администрации (с.Какино);

          67.Шестаков Владимир Александрович, ответственный по работе с молодежью Ушаковской сельской администрации (с.Ушаково);

          68. Сергеева Наталья Валерьевна, руководитель семейного клуба «красный пингвин».

          69. Ларионов Александр Александрович – ответственный по работе с молодежью Юрьевской сельской администрации;

          70. Хандогин Олега Александровича – ответственного по работе с молодежью РОНО

          71. Тумаева Оксана Александровна – специалист сектора молодежи и спорта администрации Гагинского района;

 

За активную пропаганду в СМИ молодежной политики Гагинского района и в связи с празднованием Дня молодежи награждается:

     72.Коробова Марина Вениаминовна- корреспондент газеты «Гагинские вести»;

     73.Маркелова Анастасия Эдуардовна – медицинская сестра отоларингологического кабинета ГБУЗ НО «Гагинская ЦРБ»;

 

 

Во исполнение постановления Главы администрации Гагинского района Нижегородской области «О моральном и материальном поощрении талантливой молодежи Гагинского района», Администрация Гагинского района и сектор по делам молодежи и спорта награждает:

 

1. Почетными грамотами и денежными премиями выпускников, окончивших  общеобразовательную  школу с золотой медалью:

      74.Малафеева Мария (МБОУ Исуповская СОШ); 

      75.Зайцев Алексей (МБОУ Итмановская СОШ);

      76.Тиняев Евгений (МБОУ Гагинская СОШ).

 

2.Почетной грамотой и денежной  премией победителя, областной олимпиады:

    77.Разживина Светлана (МБОУ Исуповская СОШ).

 

3. Благодарностью администрации Гагинского района и денежными премиями выпускников, окончивших ГБОУ СПО ЛСХТ Гагинский филиал с дипломами особого образца:

    78.Акилова Татьяна

    79.Антипова Светлана

    80.Гусева Мария

    81.Менкина Екатерина

    82.Пипякина Юлия

    83.Степанова Наталья

    84.Суханова Елена

    85.Бобкова Лидия

 

За участие  в концертной программе посвященной Дню молодежи:

Куликов Владимир

Бычкова Лилия

Малафеева Мария

Группа «Симба»

Самая маленькая участница Кафтасьева Валерия

Мулюкина Кристина

Танцевальная группа Юрьевского СДК


Яндекс.Метрика

Администрация Гагинского муниципального района Нижегородской области.
607870 Нижегородская область, Гагинский район, село Гагино, улица Коммунистическая, дом 14.
Телефон приемной: (831) 952-12-04. Факс: (831) 955-11-00.  E-mail: official@adm.gag.nnov.ru